SZ@SUZUKI-MOTOR.RU
Автотракт
Официальный дилер Suzuki
г. Владимир, Куйбышева улица, 24 М
Автосалон: +7 (4922) 45-30-32
Сервис: +7 (4922) 47-24-24

SUZUKI JIMNY СТАЛ ЛУЧШИМ КОМПАКТНЫМ ВНЕДОРОЖНИКОМ ГОДА

Авторитетное жюри накануне подвело итоги Ежегодной профессиональной премии «Внедорожник года 2019» по версии журнала «Клуб 4х4». Эта победа стала для Jimny четвертой в истории премии. Ранее легендарный внедорожник признавался лучшим три года подряд, с 2015 по 2017 годы.

Для участия в конкурсе 2019 года было заявлено 112 автомобилей в 7 номинациях. Среди претендентов на победу в номинации «Компактный внедорожник» компанию Suzuki Jimny составили Chevrolet Niva, UAZ Hunter и LADA 4x4.

Премия «Внедорожник года» появилась в 2005 году, в ней представлены все кроссоверы и внедорожники, имеющие формулу 4х4, которые официально продаются в России.

Оценивают автомобили два жюри — «Большое», его представляют автолюбители, проголосовавшие на сайте премии, и «Экспертное» — автомобильные журналисты и блогеры.

«Я искренне рад получить столь важную награду для Suzuki. Три года подряд Suzuki Jimny становился победителем в номинации Компактный внедорожник. Как известно, Jimny 3-го поколения в России осталось совсем немного, потому что дилеры готовятся к долгожданной премьере года - Suzuki All-New Jimny - вероятный призёр будущих премий. Благодарю читателей журнала «Клуб 4х4» и экспертное жюри за профессиональную оценку автомобилей Suzuki», - отметил генеральный директор «СУЗУКИ МОТОР РУС» г-н Такахаси Юта.